Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Василий Степанов писал(а):Давайте проявлять толерантность в обсуждении данной темы! Хотел бы просить админа разъяснить всем пользователям форума, что ПОВЫШЕНИЕ или ПОНИЖЕНИЕ баллов репутации устанавливаются только в СЛУЧАЕ за КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ.

За ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по совершенствования форума (сайта), а также ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ предложения по улучшению форума (сайта) ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫШЕНИЯ РЕПУТАЦИИ.

Повышение или понижение репутации в других случаях не засчитываются и удаляются админом или модератором. Вот такое мое предложения для сохранения должного морально-психологического климата на форуме.
я предполагал, что это все понимают.
Если подобные разбирательства продолжатся, то начну "скашивать" последние изменения репутации у активистов данной темы, включая модератора. :Админ тут я:
Wowan писал(а):Надеюсь, меня многие поддержат - считаю, что МОДЕРАТОР не должен иметь право голоса вообще, не говоря уже о "трёхочковых бросках".
не согласен. потому что модератор, такой же пользователь как и другие участвующие в обсуждении тем
Wowan писал(а):Например, 30 баллов при 3000 сообщениях - это почти ничего!
Тогда выходит, что Ваши сообщения - "пустышки" в 99 случаях из 100!
откуда такие подсчеты?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Админ сайта писал(а):
Wowan писал(а):Например, 30 баллов при 3000 сообщениях - это почти ничего!
Тогда выходит, что Ваши сообщения - "пустышки" в 99 случаях из 100!
откуда такие подсчеты?
Элементарная математика:
Делим 3000 сообщений на 30 баллов. Получаем в среднем 1 балл на 100 сообщений.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Ну вот, опять ерунда получается. По случайной ошибке, Админ удалил моё первое сообщение.
Пока его восстанавливают в нужном месте, чтоб все понимали о чем речь, вот текст:
Wowan писал(а):10 янв 2013, около 20:00
Прочитав предновогоднюю переписку в этой теме, я был приятно удивлён активности и разумности предложений! :Хлопаю:
Однако, сегодняшние действия форумчанина Виктора Жука (человека) меня обескуражили.
Возможность влиять на рейтинг одним голосом сразу на 3-х пункта, допустимо для адекватного авторитета. Но зачем снижать рейтинг дважды подряд за нелицеприятную фразу по одному и тому же поводу? Или Вам, Виктор, нравится "топить" утопающего, а не подать ему руку?
Не хотел бы, чтоб моё заступничество рассматривали в связи с "землячеством" или знакомством с Олегом. Лично я рассматриваю репутацию любого форумчанина как общественную оценку его продолжительной активности на наше общее благо.
Выходит так, что поднятием рейтинга занимаются 6 человек продолжительное время, а неадекватные действия одиночки-самодура "в 2 клика" полностью это зачёркивают.
К сожалению, я временно отказался от понижения чьего-либо рейтинга (и повышения рейтинга Олега) - чтоб не обвинили в начавшейся " войне репутаций". Так же, я всегда считал некорректным влиять на рейтинг одного и того же человека несколько раз подряд, даже очень умного, равно как и простой "обмен плюсиками".
Я очень просил бы Супермодератора вынести строгое предупреждение Виктору Жуку за неоднократно повторяющиеся неадекватные действия и предвзятое отношение к форумчанину Олегу Д, а так же за превышения полномочий.
Я бы очень просил форумчан не оставаться равнодушным к сложившейся ситуации и принять какое-то общее разумное решение. Своё мнение считаю объективным и жду поддержки.

PS Не судите Админа строго, я только что тоже ошибочно добавил текст, удалив свой же предыдущий ответ. Но уже восстановил :Улыбаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Всё то. что происходит сейчас на ветке, только подтверждает правильность моего прохладного отношения к такой опции, как репутация. Иногда думаешь - лучше бы её не было совсем. Если кто-то всерьёз думает, что я писал свои 3000 сообщений ради 30 с лишним баллов репутации, то я не побоюсь предположить, что он выжил из ума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Админ сайта писал(а):
Олег Д. писал(а):Пример:
пример чего?? там статья.
Предлагаю закончить эту беседу, а то большое желание закрыть тему :Я сегодня добрый:
Завидую я некоторым людям: столько времени на такую ерунду тратить. Даже Adminа уже довели. Мои новогодние пожелания никто так и не услышал, а "караул уже устал"! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Всё то. что происходит сейчас на ветке, только подтверждает правильность моего прохладного отношения к такой опции, как репутация. Иногда думаешь - лучше бы её не было совсем. Если кто-то всерьёз думает, что я писал свои 3000 сообщений ради 30 с лишним баллов репутации, то я не побоюсь предположить, что он выжил из ума.
Так я об этом и говорю - существующая система оценок- не показатель.
То, что действительно должно позитивно работать - смотрите мой пост в этой ветке за
Сегодня, 11 января 2013, 13:12
.
Кстати, на форуме есть замечательный человек, за 1 месяц написавший 10 сообщений, но имеющий +6 баллов от разных людей.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

Это все проблемы виртуального общения, смайлики не передают настроения и физиономии и жестов собеседника, а это важно для оценки понимания как и зачем было сказано. Ну ставит кто-то кому-то за что-то, ну значит их виртуальные души совпадают, это же хорошо... или не совпадают, что тоже естественно. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Кстати, на форуме есть замечательный человек, за 1 месяц написавший 10 сообщений, но имеющий +6 баллов от разных людей.
Очень хорошо, что такие люди есть на форуме. Но держать равнение на них я бы не стал. Быть собой - гораздо более ценное качество.
С другой стороны, если бы тот же или другой человек написал 100 сообщений и получил за них +60 баллов - вот тогда бы на него обратили внимание все и каждый. Было бы за что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Согласен, это было бы очень ценно, хотя и трудно - активных участников мало. И, видимо, актуальные вопросы человек для себя решил.

Теперь, по существу.
Обращаюсь к администрации сайта с требованием срочно убрать позорные "трёхочковые броски", в уже существующем рейтинге заменив их на обычные. "Минусы" пусть остаются (для истории).

После этого, надеюсь, тема будет исчерпана, хотя моё предложение по кнопке "спасибо" и "спасибо сказали..." стоит внедрить, если есть техническая возможность. Поставить снизу под сообщением ссылку "поблагодарить за сообщение" - точно можно (дублирующую зелёный плюсик).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Элементарная математика:
Делим 3000 сообщений на 30 баллов. Получаем в среднем 1 балл на 100 сообщений.
Если Вы о модераторе, то заработанные им 30 баллов никак не связаны с количеством опубликованных им сообщений. Это оценка ценности его сообщений как пользователя.,
Wowan писал(а):Обращаюсь к администрации сайта с требованием срочно убрать позорные "трёхочковые броски", в уже существующем рейтинге заменив их на обычные. "Минусы" пусть остаются (для истории).

После этого, надеюсь, тема будет исчерпана, хотя моё предложение по кнопке "спасибо" и "спасибо сказали..." стоит внедрить, если есть техническая возможность. Поставить снизу под сообщением ссылку "поблагодарить за сообщение" - точно можно (дублирующую зелёный плюсик).
Все останется как есть. :Имею мнение: :Админ тут я:

Минусы удалены.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Админ сайта писал(а):
Wowan писал(а):Элементарная математика:
Делим 3000 сообщений на 30 баллов. Получаем в среднем 1 балл на 100 сообщений.

Если Вы о модераторе, то заработанные им 30 баллов никак не связаны с количеством опубликованных им сообщений. Это оценка ценности его сообщений как пользователя.
Я о том и говорю, что это только статистика. И в данном случае она показывает посредственность сообщений.
Админ сайта писал(а):Все останется как есть. :Имею мнение: :Админ тут я:
Минусы удалены.
Очень жаль. Тем более, что оценки суждений Виктора Жука были сделаны несколькими людьми, причём не в отместку за его минусы, а с объяснением причин.
Наблюдается явное нежелание администрации сделать соответствующие выводы и исправить ошибки. Она просто "зачистила" следы своих действий, оставляя за собой право их повторить! :Хлопаю:
В знак протеста, я принимаю решение временно отказаться от общения на форуме. :Грустный:
Прошу прощения у тех, кто ожидал большей справедливости, чем получилось.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Я о том и говорю, что это только статистика.
это не статистика. Это мнения людей.
Wowan писал(а):Наблюдается явное нежелание администрации сделать соответствующие выводы и исправить ошибки.
мод репутации на форуме нужен. Им воспользовались (в прибавлении и отнимании репутации кому бы то ни было) сотни людей. Поэтому по Вашему субъективному мнению и желанию удалять я его не буду.
Wowan писал(а):В знак протеста, я принимаю решение временно отказаться от общения на форуме.
Дело Ваше. Мне кажется это неверный поступок. Возвращайтесь.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Я еще здесь, так как еще не 12-е.
Мнения людей - это "30", а 1:100 - это статистика.
Я призываю не удалять мод репутации, а не давать возможность голосовать тремя балами в одно нажатие.
Как же Вы, Админ, не понимаете! Я об этом постоянно говорю.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а): Кстати, на форуме есть замечательный человек, за 1 месяц написавший 10 сообщений, но имеющий +6 баллов от разных людей.
А я вот менее чем за одни сутки вообще не написал ни единого сообщения (извините, был забанен!), и при этом сразу поднялся на 14 баллов!
Всем огромное спасибо
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Всегда рады помочь! :Подмигиваю
Кстати, это еще одно подтверждение того, что молчание -золото. Хотя, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):А я вот менее чем за одни сутки вообще не написал ни единого сообщения (извините, был забанен!), и при этом сразу поднялся на 14 баллов!
это я удалил последние минусы нескольких пользователей :Подмигиваю
Wowan писал(а):Я призываю не удалять мод репутации, а не давать возможность голосовать тремя балами в одно нажатие.
Вы не кривите факты - возможность голосовать тремя баллами имеются не у всех, а лишь у пользователей принесших форуму 3000 сообщений.
С учетом изложенного, объявлено голосование - Репутация на форуме

P.S. предупреждаю всех, в независимости от взглядов, - факты левого набора голосов вычислю по IP адресу и однозначно забаню пытающихся
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а):Всегда рады помочь! :Подмигиваю
Кстати, это еще одно подтверждение того, что молчание -золото. Хотя, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Девушки, ау-у!!! Вы где? Скорее возвращайтесь на форум, мы очень соскучились. И приводите с собой нового модератора, а лучше модераторшу!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):И приводите с собой нового модератора, а лучше модераторшу!
Вы наверное, хотели сказать - "еще одного модератора, а лучше модераторшу". Верно?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Именно так! Чтоб были "сдержки и противовесы". Но главное - чтобы девушкам и женщинам было здесь так же комфортно, как на пляже, в бассейне, в бане, чтобы не уходили больше никуда. Ибо чисто (или почти чисто) мужской нудистский форум - это просто безобразие какое-то
Киевский центр натуризма

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Админ сайта писал(а):Виктор Жук
Теперь на конкретных примерах поясню как формируются баллы влияния у участников форума:
На моем примере:
у меня 1160 сообщений (+1 бал). Итого я смогу

На примере Виктора Жука
у него 2851 сообщение (+ 2 балла) и 35 репутации (+1 бал). Итого он может кому-нибудь повысить или понизить репутацию на 4 балла.

Пользователь, у которого менее 20 сообщений, повысить или понизить репу не может (кол-во не измениться), однако комментарий добавиться.

Вроде все подробно изъяснил. На мой взгляд оптимальные настройки. Виктор Жук есть предложения по изменению каких-либо настроек?
Такое приведет к тому, что у людей начнется словесный понос и будут писать все подряд, лишь бы хоть что-то написать и повысить статус. А всем читать потом эту пустую писанину.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»